Главная » 2012 » Март » 14 » 29 февраля 2012 года состоялся областной финал XII Всероссийской акции «Я - гражданин России»
29 февраля 2012 года в Ивановском областном центре развития дополнительного образования детей состоялся областной финал XII Всероссийской акции «Я - гражданин России». [ ?]
В областной финал прошли и были представлены проекты 12 участников из 11 муниципальных образований, в число которых вошла и команда Фурмановского района, состоящая из представителей экологического объединения «Родник» средней общеобразовательной школы №3 и научно-исследовательского общества «Орион» основной общеобразовательной нашей школы.
Команда наших учащихся при поддержке своих консультантов Парамоновой Натальи Евгеньевны и Горской Елены Евгеньевы, смогли чётко, лаконично и интересно представить свой проект «Экологический вестник», результатом реализации которого стало издание эколого-просветительского журнала для школьников, уверенно ответили на все вопросы экспертов и членов областной ученической коллегии.

Итогом оценки портфолио и защиты проекта стало призовое третье место. Ребята были награждены Дипломом призёров, получили сертификат на 5 тысяч рублей, грамоту и подарок от Департамента здравоохранения Ивановской области, грамоту и приз от Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей. Проект будет направлен на Российский этап акции «Я - гражданин России» в г. Москву.
Поздравляем Пахомову Анастасию, Ивина Александра, Рыбину Анну с успешной защитой проекта и достойным представлением района на областном уровне. Желаем в дальнейшем активно участвовать в решении наиболее актуальных проблем своей малой Родины, вовлекать в социально-значимую деятельность как можно большее количество одноклассников.

«  Март 2012  »